超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com

超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com
Home エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC−LC 10m。トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC−LC 10m OCLCLC5OM310
世界の子どもにワクチンを 超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com

petbottlecap

私たちコメットクリーンは、社会貢献活動の一環として、このたびNPO法人「Reライフスタイル」に参加いたしました。

ペットボトルキャップを回収・寄付することで、世界の子どもにワクチンを贈る事業に協力しています。

 

 
ご挨拶 超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com

常に地域の美化に貢献したいと考え、同社名に、ほうき星を意味する「コメット」と、掃除を意味する「クリーン」を用いることで、産廃事業を一般の方にも親しみやすいクリーンなイメージにしたいという思いを込めました。

そして、創業9年目と業歴が新しいにもかかわらず、同社が順調に成長を遂げているのは、非常に熱心に励ましやアドバイス、支援してくださる方々との出会いに恵まれていたからだと常に感謝を忘れません。

今後は、「リサイクルのトータルコーディネート事業を推進し、お客様と一緒になって問題を解決していくことで、お客様にとって必要とされる有意義な企業を目指し」ます。


株式会社コメットクリーン
代表取締役 石村 拓己

 
会社概要 超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com

本社工場
本社工場

超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com

続きを読む...
 
アクセス

超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 10m OCLCLC5OM310, キヨシ生活空間 06a75074


超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com




超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 10m OCLCLC5OM310, キヨシ生活空間 06a75074
model:rG8ym9758
OCLCLC5OM310 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 10m トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ トラスコ中山
当店通常価格25461.0000円 (税込)
価格16040.4300(税込)
トラスコ中山 OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC−LC 10m

●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です
●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です
●芯数:2
●全長(m):10
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●長さ(m):10
●ファイバータイプ:マルチモード
●タイプ:OM3
●ケーブル色:ピンク
●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル径:2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
●ケーブル長:10m※コネクタ含む
●外皮:PVC
●沖縄・離島への配送料金は別途見積もり(配送の場合も有)となりますのでご了承ください。
●JANコード:4953103297920
工具・作業用品>電子機器>電気・電子部品>トラスコ中山OCLCLC5OM310
こちらの商品の送料区分は「1」です。 エアコン,浄水器カートリッジ,空気清浄機フィルター,三菱レイヨン・クリンスイ,ヨーグルトメーカー,アイリスオーヤマ,トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC−LC 10m OCLCLC5OM310 超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com超安い品質 トラスコ中山 エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G OCLCLC5OM310 LC−LC 10m OCLCLC5OM310:激安!家電のタンタンショップ, キヨシ生活空間:06a75074 --- obara-daijiro.com

GoogleMapで見る

 

 
CKD ピストンロッド組立 HCA-80-635-PR-ASSY , YKKAP窓サッシ 引き違い窓 エピソード[Low-E複層防犯ガラス] 2枚建[面格子付] 横格子[半外付]透明4mm+合わせ型7mm:[幅1185mm×高570mm]KVK (寒)オープンホースシャワータイプシングルレバー(eレバー)KM6211ZEC【smtb-s】M10型重量棚 1500X620XH1800 4段 連結 NG トラスコ M10-6564B NG , [BC-Z10ST_BB7+DT-Z153TW_BB7] INAX リクシル アメージュZ トイレ Z3T 床排水 排水芯200mm 手洗なし  [北海道沖縄離島除き送料無料][GP-95BT] タクボ 物置 たて置きタイプ(ネット棚) グランプレステージ ジャンプ 床面積:0.49m2(0.14坪) 収納庫 ものおき 小型 屋外 必要ブロック数:4(別途必要) 【送料無料】【大型重量品につき特別配送】【】 , マキタ[makita]テクス用スクリュードライバ6801NNS アルミ用(非鉄用)EM NEA-2 φ12X48 01-00622-01248 (725-1742) 《超硬スクエアエンドミル》ビニールカーテン 屋外 透明 糸入り 0.3mm厚 幅500-600cmx高さ205-225cmTAURUS チタン合金製両口めがねレンチ 22mm×24mm 51082224【送料無料】【smtb-f】 , 【送料無料】SWR-1275-GG+S2-G ワークテーブル 300シリーズ 固定(H740mm)(2段(浅型W394mm)キャビネット付き)CKD 防爆形5ポート弁 セレックスバルブ 4F710E-20-GP-NC-X-AC220V , 【送料無料】(株)ハイロジック H2051-58-082-L600L600 03063254-001|金物・資材 金物 フック・装飾金物 装飾金物 , 【】【個人宅配送】 縦型 エンジン式 薪割り機 13t シンセイ 薪割機 ガーデニング 庭木 伐採 切断 木材 作業 シN直送?TAIYO 高性能油圧シリンダ 〔品番:70H-82FK100CB200-AB-L〕[TR-8450578]【大型・重量物・個人宅配送】キッツ グローブバルブ10K 2 J-50A (J-2) ( J50A )SP ベルトサンダー10mm&12mm×330mm (SPS-37A) 送料無料三菱K 2枚刃汎用エンドミル(Mタイプ) 2MSD3600ゲドレー社 GEDORE プレセット型トルクドライバー 016500TRUSCO イーグルワゴン 600X400 深型1段引出付 ウレタン W色 EGW-963YU-W
【送料無料】サンドビック T-Max P 旋削用ネガ チップ 3210 【6042031】 CNMG160612KM 【チップ】(10個入)

『全国配送』 YKK レイナキャップポートグラン M合掌セット M57-27・30 標準柱 ポリカーボネート屋根 CCS-P 『アルミカーポート 2台用』 M5727・30サイズ』

?エバラ NVD型 水封式 真空ポンプ 50HZ 口径20MM〔品番:20NVD5.75B〕[TR-1347026]【大型・重量物・個人宅配送】 ,

エクセン 低周波振動モータ KM3S-2PD 100V KM3S2PD

(き)トラスコ中山 TRUSCO M5型中量棚 900X921XH1500 4段 単体 ネオグレ(M5-5394 NG) , URコアドリル マルチタイプショート STシャンク ユニカ UR-MS150ST , 山田 高演色LEDアームスタンド Z-80PRO ( Z80PRO2B )【先振込み送料無料】サカエ SAKAE / 一人用作業台・軽量移動式 PSR-075PEI【対象外】【配送時間指定】【サカエの大型商品は車上渡しです/個人宅配送】【送料無料】【】【メーカー直送】真鍮製ガーデンライト BH1012 くもりガラス製×【カラー:古色】【LED使用】エスコ(ESCO) DC12-48V 前後進音声警報器(フォークリフト用) EA864CN-1 ,

SUS316L 6カクBT 材質(SUS316L) 規格(16X120(ハン) 入数(20)

タキロンシーアイ 屋外シンク【306683】腰高収納付き屋外シンク ガーデンドレッサー 単水栓 GDT-1BE ベージュ樹脂製 内窓 楽窓II 引違い窓 3枚建 A・B・C・D タイプ PC2mm 4mm サイズW1700~2000×H1350~1550 二重窓 , 【オーハウス】(ひょう量3kg) 卓上型計数はかり  RC31P3 レンジャーカウント3000シリーズ 【30031808】【送料無料】【デジタルはかり】【個数計】【カウンティングスケール】【Ranger Count 3000】耕耘機 クボタ ナタ爪1-119 40本組 (耕うん機 耕運機 刃 トラクター)バローベ社 バローベ LA2401-2402 精密ヤスリ16本セット 専用布ケース付 [ LA2401240216PSET ]?エバラ イドボーイ BHS型深井戸水中モータポンプ 50HZ 口径100MM 出力45KW〔品番:100BHS15545C〕[TR-1367523]【大型・重量物・個人宅配送】 , ヤンマーゴムクローラー C50R-3 450x110x74 建設機械用 2本セット 送料無料!※価格要確認 , 有田焼・伝統工芸・総手描き染付山水画飾り灯籠陶芸作家 藤井錦彩 作サカエ SAKAE 【】【直送】【別途送料】 中量棚B型 B-8723R [A170810]
バナー
Copyright © 2009 Comet Clean Co., Ltd. All rights reserved.